DESPIAU, Charles.

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DESPIAU, Charles.
ARNO BREKER par Charles Despiau. Ed. Flammarion 1942 ; in-4 demi-maroquin bronze, nom de l’auteur et titre en long au palladium. Édition originale. 120 illustrations des oeuvres d’Arno Breker.
Mes ordres d'achat