LARBAUD, Valéry.

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
LARBAUD, Valéry.
Caderno. Paris, Au Sans Pareil, 1927 ; in-8 demi-maroquin bleu, dos à cinq nerfs, couverture conservée
Mes ordres d'achat