Zang Xiogang

Lot 16
Estimation :
500 - 1000 EUR
Zang Xiogang
Boy and Tree
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et numérotée.
D'un édition à 130 exemplaires.
H_80 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat