Paire de flambeaux en argent (800) à décor... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
Paire de flambeaux en argent (800) à décor ciselé de feuillage, le fût cintré et la base à doucine. Autriche-Hongrie, fin du XIXè H_28,5 cm Poids brut: 913 g
Mes ordres d'achat