Présentoir rond en argent (800) sur une base... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Présentoir rond en argent (800) sur une base à doucine reposant sur 3 pieds de bouc, à décor ciselé de lambrequins et de frises perlées. Travail d’époque austro hongroise H_ :19 cm ; D :25cm Poids brut : 502 g
Mes ordres d'achat