Radovan Kraguly (Né en 1936) Pastéque, 1979... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Radovan Kraguly (Né en 1936)
Pastéque, 1979
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé et daté. H_75,5 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat