Ensemble de trois affiche-gravure Albert... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois affiche-gravure Albert Lemant. D'un tirage à 100 exemplaires. H_56,5 cm L_38 cm On y joint - Eric de Frayssinet
L'alphabet
Lithographie. Signée. D'un tirage à 100 exemplaires. H_65,5 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat