Gérard Vulliamy (Né en 1909) Composition,... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 530EUR
Gérard Vulliamy (Né en 1909)
Composition, 1974
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Pastel sur papier. H_50 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat