Mikhail Larionov (1881–1964) Composition,... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Mikhail Larionov (1881–1964)
Composition, 1915
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_50 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat