EUGENE ISABEY (1803 - 1886) Estuaire normand... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
EUGENE ISABEY (1803 - 1886) Estuaire normand Gouache aquarellée. Signé et daté (?) en bas à droite. H_22,5 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat