CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722). ENSEMBLE... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722). ENSEMBLE en porcelaine polychrome dite Imari comprenant quatre assiettes et un bol à décor de bananiers, fleurs sur des terrasses et croisillons (accident au bol, fêlures). Assiettes : D_22,5 cm ; bol : D_15 cm
Mes ordres d'achat