CHINE - VERS 1900. GRAND PANNEAU en coton... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - VERS 1900. GRAND PANNEAU en coton rouge à décor brodé aux fils or, argent et polychromes de dragons, phénix, chimères et paons sur fond de rinceaux feuillagés, alternant avec des frises d'objets de lettrés et de fleurs agrémentées de petits miroirs (accidents, manques, déchirures). H_270 cm L_250 cm
Mes ordres d'achat