CHINE - DEBUT DU XXe SIECLE. VASE balustre... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - DEBUT DU XXe SIECLE. VASE balustre en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre et montagneux agrémenté de pagodes (importante restauration). H_48,6 cm Socle en bois H_50 cm
Mes ordres d'achat