** Christian Fossier (1943 - 2013) Le masque... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
** Christian Fossier (1943 - 2013) Le masque Eau-forte signée, datée 72 et numérotée 11/90 H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat