Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Série Les... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Série Les Boches Dessin à la mine de plomb signé et daté au au crayon en bas à gauche 1917 H_29 cm L_21,2 cm On joint L’Empereur Guillaume Aquarelle et crayon signé et daté au crayon en bas à droite. H_28 cm L_22,5 cm.
Mes ordres d'achat