Guillaume Cornelis van Beverloo, dit Corneille... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Guillaume Cornelis van Beverloo, dit Corneille (1922-2010) Aïcha Fusain sur papier Signé, daté et titré en haut à gauche 28 avril 2004 H_50 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat