Suite de 4 dessins à l'aquarelle, plume et... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de 4 dessins à l'aquarelle, plume et encre brune Scènes du grand conseil de Charles Quint, Malines. XIXe siècle (en l'état). H_63 cm L_80 cm ; H_80 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat