ARNE BANG (1901-1983)

Lot 68
Estimation :
2400 - 3600 EUR
Résultat : 2 400EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Ensemble de deux pots couverts: Grès bleu et couvercle en bronze, signé et daté 26.6.1937 Grès vert et couvercle en argent de Hans Hansen, signé et daté 1934 2 pots with lids: Blue stoneware and bronze lid, signed and dated 26.6.1937 Green stoneware and silver lid by Hans Hansen, signed and dated 1934 H_16 cm
Mes ordres d'achat