HUGO, Victor

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
HUGO, Victor
Les Travailleurs de la Mer. Paris, Librairie internationale, Lacroix, Verbroeckhoven et Cie, 1866. Trois volumes in-8; demi-chagrin noir, dos à nerfs ornés à froid (reliure de l' époque). Clouzot, 150. Edition originale. Bon exemplaire exempt de rousseurs
Mes ordres d'achat