HUGO, Victor

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HUGO, Victor
Torquemada. Drame. Paris, Calmann Lévy, 1882. Grand in-8. Demi-maroquin rouge moderne à coins, tête dorée, dos orné à quatre nerfs, filet de mors doré, couv. cons. Edition originale. Un des dix exemplaires sur Chine
Mes ordres d'achat