ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Baptême du Christ Pierre noire et lavis brun, mise au carreau à la pierre noire (piqûres). H_20,7 cm L_30,6 cm
Mes ordres d'achat