Lot 78
5 000 - 6 000 €
Résultat : 6 200 €

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or, chacune sertie d'un diamant principal de taille ancienne sous un autre plus petit. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat