Lot 147
800 - 1 200 €
Résultat : 2 200 €

TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson représentant des volatiles dans un paysage lacustre; la bordure à décor de fleurs et fruits. XVIIIe siècle (réduite en dimensions, restaurations). H_220 cm L_270 cm
Mes ordres d'achat