Lot 148
700 - 900 €
Résultat : 850 €

CANAPÉ en bois peint, le dossier droit à montants en colonnes cannelées formant accotoirs, les supports en balustre reposant sur quatre petits pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI (manques). H_96 cm L_120 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat