Lot 162
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

CONSOLE en acajou et bronze patiné ouvrant à un tiroir, les montants à pilastres en saillis surmontés de figures de femmes antiques et terminés par des pieds en griffe; dessus de marbre noir de Belgique. Époque Restauration (éclats). H_86,5 cm L_66 cm P_34 cm
Mes ordres d'achat