[FRANCOIS, Jean Dom]

Lot 415
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
[FRANCOIS, Jean Dom]
Dictionnaire roman, walon, celtique et tudesque A Bouillon, Société typographique, 1777 In-4 (260 x 205 mm) RELIURE: demi-basane blonde à coins RÉFÉRENCES : Querard, 383; Backer, 185 Reliure usagée, rousseurs, légèrement dérelié.
Mes ordres d'achat