LE PILEUR D'APPLIGNY

Lot 416
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LE PILEUR D'APPLIGNY
Instruction sur l'art de la bière Paris, Servière, 1783 In-12 (165 x 100 mm) COMMENT FAIRE LA BIÈRE CHEZ SOI À MOINDRE PRIX PREMIÈRE ÉDITION RELIURE DU DEBUT XIX: demi basane blonde, pièce de titre rouge Dos frotté.
Mes ordres d'achat