BONAPARTE, Joseph

Lot 424
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
BONAPARTE, Joseph
Billet signé «Buonaparte»- Pozzo di Borgo et Pompeani, Ajaccio, 31 décembre 1790 In-8 oblong Pièce relative à l'administration du district d'Ajaccio «Distretto d'Ajaccio», signée par JOSEPH BONAPARTE
Mes ordres d'achat