GRASSET SAINT SAUVEUR

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GRASSET SAINT SAUVEUR
Costumes des Représentants du Peuple Paris, Deroy, [1795] In-8 (225 x 150 mm) ILLUSTRATION : un titre-frontispice et 15 planches couleurs RELIURE DE LA FIN DU XIXe: maroquin vert à grain long, filet et petite guirlande dorés sur les plats Les figures contrecollées sur papier fort.
Mes ordres d'achat