Relation complète des fêtes

Lot 450
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Relation complète des fêtes
de Gutenberg Strasbourg, Simon, 1841 In-8 (214 x 132 mm) ILLUSTRATION : un frontispice et une planche hors texte d'une partition de musique RELIURE : toile verte, dos lisse Reliure usagée, rousseurs JOINT : «Fêtes Gutenberg», Strasbourg, 1840, in-4, percaline violette, 50 planches hors-texte couleurs, Rousseurs.
Mes ordres d'achat