FRANS MASEREEL (1889-1972)

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FRANS MASEREEL (1889-1972)
Cargos dans le port, 1964 Huile sur panneau. Monogrammée en bas à gauche. H_40 cm L_50 cm Provenance: Kettererkunst, Hambourg
Mes ordres d'achat