FÉLIX BRAQUEMOND (1833-1914)

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FÉLIX BRAQUEMOND (1833-1914)
Le miroir. Eau-forte. Deux états. Signés. H_22 cm L_14 cm (à vue) H_26 cm L_16 cm (à vue) Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat