Camille CLAUDEL (1864 - 1943) Torse de Clotho... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Camille CLAUDEL (1864 - 1943) Torse de Clotho chauve Épreuve en bronze patiné Numérotée III/IV Signée C.Claudel Cachet VALSUANI Fondeur Dimensions bronze : H_43 ; L_19 ; P_10 cm Dimensions avec socle : H__45 ; L_30 ; P_11 cm
Mes ordres d'achat