Georges JOUVE (1910-1964) Vierge à l'Enfant Groupe... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Vierge à l'Enfant Groupe en pierre Signé et daté 1962 Dimensions : H_56 ; L_13 ; P_10 cm
Mes ordres d'achat