Fred DEUX (1924-2015) « Les sources humaines... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Fred DEUX (1924-2015) « Les sources humaines », 2009 Dessin à la mine de plomb et peinture sur papier Signé en bas à droite Dimensions : H_102 ; L_66 cm OEuvre reproduite dans le livre « Fred Deux au XXIème siècle » aux éditions Alain Margaron à la page 53
Mes ordres d'achat