Gen PAUL (1895-1975) Edith Piaf Lithographie... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Gen PAUL (1895-1975) Edith Piaf Lithographie rehaussée de gouache sur papier Porte l'inscription "épreuve d'artiste" en bas à gauche Signé, daté "70" et dédicacé au crayon en bas à droite Dimensions : H_37 ; L_57 cm Très légères rousseurs et surpiqures sur les bords
Mes ordres d'achat