Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) Lithographie,... - Lot 155 - Pierre Bergé & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) Lithographie, 1981 Signée, datée, numérotée 75/80 en bas au centre Dimensions : H_65 ; L_50 cm
Mes ordres d'achat