Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Visage souriant Lithographie... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Visage souriant Lithographie sur papier Signé "Alechinsky" en bas à droite Numéroté "8/90" en bas à gauche Dimensions : H_75 ; L_54,7 cm Rousseurs sur les bords, quelques traces au centre
Mes ordres d'achat