Élisabeth BESNIER (Née en 1970) "Moquerie" Huile... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Élisabeth BESNIER (Née en 1970) "Moquerie" Huile sur toile Signée et titrée au dos Dimensions : H_100 ; L_73 cm Cachet de la galerie Estades au dos
Mes ordres d'achat