Mohamed DOUAH (1954-2009) Techniques mixtes... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mohamed DOUAH (1954-2009) Techniques mixtes (gouache, pastel gras, peinture à l'huile) Signée en bas à droite Dimensions : H_59 ; L_53,4 cm
Mes ordres d'achat