Robert COMBAS (Né en 1957) Le concert, 2002 Sérigraphie... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957) Le concert, 2002 Sérigraphie rehaussée à la main Numérotée 82 /125 en bas à gauche Encadrée sous verre Signée et datée 2002 en bas à droite Dimensions : H_73 ; L_99 cm à vu
Mes ordres d'achat