Bao VUONG (Né en 1978) The Crossing 100,... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés

Lot 186
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Bao VUONG (Né en 1978) The Crossing 100, 2022 Huile et acrylique et feuilles d'or sur toile, signée, datée et titrée au dos Dimensions : H_195 ; L_260 cm Avec certificat d'authenticité. Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat