Richard ORLINSKI (Né en 1966) Importante... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés

Lot 187
Estimation :
30000 - 60000 EUR
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Importante fresque représentant le port de Saint-Tropez Signée en bas au centre Pièce unique Dimensions : H_168 ; L_800 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat