Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong Sculpture... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong Sculpture en polyrésine peinte/taguée Signée et numérotée 1/1 sur une plaque Dimensions : H_70 cm
Mes ordres d'achat