Franco CAMPO (XXe siècle) et Carlo GRAFFI... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Franco CAMPO (XXe siècle) et Carlo GRAFFI (1925-1985) Grand miroir mural de forme oblongue à encadrement cintré en teck. Dimensions : H_129 cm (miroir: H_90 cm) Quelques accidents au revers
Mes ordres d'achat