Flacon à sels en verre enchâssé dans une... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Flacon à sels en verre enchâssé dans une monture en bronze ciselé et doré, à décor de bustes féminins, de feuillages d'acanthe et de volutes. Époque Louis XIV. H_10 cm. Expert : Stéphane Pépe
Mes ordres d'achat