École française du XVIIIe siècle, Paysage... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
1500 - 2500 EUR
École française du XVIIIe siècle, Paysage aux cyprès animé d'une église Contre-épreuve de sanguine H_31 cm L_41,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat