Élément de frise en ronde bosse en bronze,... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
700 - 1000 EUR
Élément de frise en ronde bosse en bronze, à patine brune orné d'un putto et de guirlandes de fleurs et de fruits. France. Époque XVIIIe siècle. H_20 cm L_27,5 cm. Expert : Stéphane Pépe
Mes ordres d'achat