École hollandaise du XVIIIe siècle, Dame... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École hollandaise du XVIIIe siècle, Dame assise au chapeau entourée des symboles de la richesse Non signé, non daté Restaurations d'usage, rares éclats au bas du cadre en bois doré H_80 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat