Importante tapisserie d'Aubusson en laine... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Importante tapisserie d'Aubusson en laine et soie à deux thèmes : Scène pastorale et scène Galante. Carton d'après Jean-Baptiste Huet. France. Fin du XVIIIe siècle. H_240 cm L_400 cm Restaurations d'entretien. Expert : Frank Kassapian
Mes ordres d'achat